Поздравление с 95 летием!

Юбилей – это не просто день рождения, это определенная граница между прожитыми этапами жизни. И очень важно выразить свое внимание, расположение и благодарность человеку в день его юбилея. Особую гордость вызывают люди, которые дожили до 95-летнего юбилея, ведь  они достойны стать легендой, независимо от того, были ли юбиляры знамениты, совершили ли геройский поступок, создали ли нечто особо ценное.  Достаточно того, что они прожили такую огромную и такую непростую жизнь. Сколько в ней было взлетов и падений, встреч и расставаний, радости и слез. Нам и не снилось!

Глубокое уважение вызывает Басырова Суфия Миншарифовна  из  села  Карабашево. Ее долгая и удивительная жизнь достойна особого внимания, признания и уважения.  Но, что больше всего вызывает восхищение, смотря на Суфию Мишарифовну, так это добрые, умные глаза женщины, которые, по-прежнему излучают теплый свет. Суфия Миншарифовна вдова ветерана Великой Отечественной войны.                                                                                                     В свой день рождения юбиляр принимала поздравление от своих родных и близких. Поздравить со столь знаменательной датой приехал глава  сельского поселения Карабашевский сельсовет Рафит Ибрагимович, по сложившейся традиции виновнице торжества с  именным  поздравлением от Президента РФ. «Спасибо огромное за Ваш труд и за то, что все это время сохраняете бодрость духа», – обратился к юбиляру Рафит Ибрагимович.

Отпраздновать 95-летний юбилей в наше время – большая редкость. Никакого секрета долголетия нет — есть правильный подход к жизни. Любовь к труду, к окружающему миру, к близким – вот залог доброй, честной и долгой жизни. В мудрости и реалистичности этой мысли сомневаться не приходится: 95 лет – это не просто возраст, это огромный жизненный опыт.