День матери и Международный День инвалида.

 25 ноября 2022 года в сельских домах культур с.Карабашево и д.Иштеряково  прошли мероприятия, посвящённые Дню матери и Международного Дня инвалидов. 
 В фойе СДК была организована ярмарка учащихся школ и воспитанников детских садов.
   Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы сельского поселения Карабашевский сельсовет И.Р.Камалова, пожелал  мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.. Также глав СП добавил, что третьего декабря традиционно во всем мире отмечается Международный день людей с ограниченными возможностями здоровья, доказывающих всей своей жизнью, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.
   В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в ДК есть свои звезды. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.