Весенний призыв 2017 года.

Весенний призыв 2017 года. Сроки весеннего призыва

Призыв на срочную службу в армию в Российской Федерации проводится в два этапа, которые традиционно называются осенним и весенним призывами. Такие названия эти мероприятия получили по времени, когда они начинаются.

 Когда начинается весенний призыв в армию 2017 года?

Всех ребят призывного возраста в данный момент, вне всяких сомнений, волнует вопрос, когда начинается весенний призыв в 2017 году в армию на срочную службу. Согласно нормативно-правовым документам РФ в этом году, впрочем, как и в прошлом, весенний призыв начинается 1 апреля. Дата эта для кого-то связана с юмором и весельем, но только не для юношей-призывников и их родственником. Как правило, дата начала весеннего призыва уже является датой проведения первых медицинских комиссий в военкомате. Теперь вы знаете, с какого числа начинается весенний призыв в армию.

Весенний призыв-2017.В Илишевском районе с 3 апреля начала свою работу призывная комиссия. 10 апреля 15 ребят из нашего Сельского поселения были приглашены на мероприятия, связанные с весенним призывом. Некоторые из них  будут призваны в ряды вооруженных сил России уже этой весной.  Служба в армии, как тест на выдержку,  терпение, силу воли. И нам так хочется верить, что вы сдадите этот тест на отлично. Служите так, чтобы за вас гордились ваши родители. Добросовестно относитесь к своим сослуживцам, не зазнавайтесь, будьте преданными своим убеждениям. Желаем вам только удачи, только везения в службе Отечеству. Будьте счастливы и оставайтесь настоящими мужчинами!